Береза привітав Кличка з перемогою

Народний депутат Борислав Береза привітав свого опонента на виборах мера Києва, чинного градоначальника столиці Віталія Кличка з перемогою на виборах.

"Хочу сказать спасибо всем киевлянам, которые меня поддержали. Даю вам слово, что борьбу за Киев я продолжу. Мои приоритеты - это уютный, зеленый, богатый Киев, в котором будет комфортно жить киевлянам и в который захотят приезжать туристы.", - написав він у Фейсбук.

При цьому він прокоментував заяву Кличка про намір запропонувати йому посаду

"Что касается предложения Виталия Кличко о сотрудничестве, то я готов делегировать представителей своей команды в те направления в которых у нас есть знания и компетенции, и где мы можем быть полезными киевлянам. О предложении мне лично войти в команду Кличко отвечу словами бессмертного классика: - Для Атоса это слишком много, а для графа де ла Фер - это слишком мало.", - додав Борислав

Источник: 
PRпортал