Дипломат потроллил МИД России: "Довольны? Быстро расследовали убийство Бабченко?
Украинский посол в Австрии Александр Щерба на своей странице в Twitter прокомментировал новость о том, что российский оппозиционный журналист Александр Бабченко жив, а не убит в Киеве, как ранее сообщалось, - передает PRпортал. «Ну, теперь МИД России доволен? Быстро расследовали?», - написал Щерба в Twitter.
Следует отметить, что в МИД России после новости о якобы убийстве обвинили украинские власти в «кровавых преступлениях и тотальной безнаказанности». При этом в российском дипломатическом ведомстве потребовали от Киева приложить все усилия к оперативному расследованию.
Как известно, сегодня, 30 мая, правоохранители задержали организаторов покушения на Аркадия Бабченко, о чем во время брифинга заявил председатель СБУ Василий Грицак. «Около трех часов назад организатор этого преступления нами был задержан в Киеве. Прямо сейчас проводятся следственные действия с этим гражданином», - сказал он. Также Грицак добавил, что проводится ряд обысков по месту жительства и временного пребывания этого человека.




- Войдите, чтобы оставлять комментарии









