Неприличная караоке-реклама Carlsberg
Пивной бренд Carlsberg представил провокационный рекламный ролик, который определенно не стоит смотреть на работе.

Датская пивоваренная компания Danish ничего не делает в пол силы. Если уж ей предстоит серьезное дело, то оно будет выполнено на лучшем уровне. Об этом заявлено в новой рекламной кампании. Креаторы из агентства 72andSunny, Амстердам и продакшн студии MacGuffin Films представили ситуацию, что компания Carlsberg занимается созданием эротической драмы, созданием песен для караоке и преподаванием иностранных языков. В каждой отрасли бренд Carlsberg “возможно” станет лучшим из лучших, говорит реклама.
Новая компания намекает на возвращение темы “If Carlsberg Did” (рус. “Если бы Carlsberg занимался”), которая отсутствовала в рекламе датского пива на протяжении четырех лет.
Директор по стратегии и инновациям Carlsberg Дидрик Фйелдстад (Didrik Fjeldstad) прокомментировал кампанию так: “Для изготовления пива Carlsberg используют натуральные ингридиенты. Агентсво MacGuffin помогло нам еще раз оригинально об этом напомнить. Мы вознесли пиво на пьедестал, где ему и место. Возможно”.




- Войдите, чтобы оставлять комментарии









