В Белом доме прокомментировали возможный импичмент Трампу
Шон Спайсер, пресс-секретарь президента США, заявил о том, что Дональд Трамп использует в стране не всегда популярные действия, однако тем самым он хочет обезопасить США, даже, если такие методы не всем нравятся.

Как информирует Укринформ, так Спайсер ответил на вопрос о том, возможен ли импичмент новому президенту США из-за его желания сблизиться с Путиным и из-за скандальных указов. «Уверяю вас, что Дональд Трамп делает все возможное, чтобы продвинуть страну вперед, и я считаю, что то ли демократы в Сенате замораживают процесс назначения номинантов, то ли это Палата представителей выбрасывает подобные трюки. В конце концов, и я почти уверен в этом, все мы увидим поддержку политики президента по всем США», заявил Спайсер.
При этом он добавил, что новый глава США пытается сохранить безопасность страны, создать в США новые рабочие места и продолжить рост экономики. Напомним, что в США разгорелся скандал после того, как Трамп подписал указ о запрете на въезд в страну граждан семи мусульманских государств.




- Войдите, чтобы оставлять комментарии









