В Горловке ночной клуб "украсили" хвостом сбитого украинского самолета

В Горловке после длительного перерыва открылся ночной клуб «Бермуды», принадлежащий бизнесмену и так называемому «депутату ДНР» Юрию Крикуленко. Интерьер ночного заведения украсили хвостом сбитого в прошлом году украинского штурмовика, на котором перед камерами российского телевидения заклеили герб Украины, сообщает местный сайт Gorlovka.ua

На открытии клуба, помимо съемочной группы НТВ, можно было заметить сидящих за столиками ополченцев в камуфляжной форме. Как говорится в сюжете, им разрешается вход в клуб только без оружия. 

Помимо этого, владелец «Бермуд» договорился с местным мэром-самозванцем Романом Храменковым о том, что для клиентов клуба будет привилегия. Несмотря на действующее в Горловке комендантское время до 23:00, посетители могут уехать домой до полуночи – но только на специальном такси. 

В день открытия – 17 сентября – посетителей клуба развлекались под музыку диджеев, мужской и женский стриптиз. 

Источник: 
PRпортал