За Егора Фирсова кто-то помогает организовывать встречи с избирателями
"Появилась первая политическая грязь. В Черниговских дворах, конкуренты стали расклеивать листовки с анонсом моих встречь", - написал у себя на Фейсбук кандидат по 206 округу Егор Фирсов.

"Естественно, собираются люди, ждут и уходят, чувствуя себя обманутыми. Пытаемся срывать, но не всегда успеваем. Решили быть хитрее, теперь будем отправлять и на эти встречи кого-то из своих. Объясним что это провокация, заодно узнаем что людей тревожит", - написал екс-нардеп
Егор Фирсов считает, что "безвыходных ситуаций не существует, все можно повернуть себе на пользу".
Позже кандидат добавил, что "также появились заказные постаы в соцсетях, с кем там меня только не связывают. Я агент одновременно всех олигархов, новый "донецкий" и американский шпион. Но тут все еще проще, люди сами опровергают весь этот бред".






- Войдите, чтобы оставлять комментарии









