Авакова "притомили" требования граждан к оппозиции
Арсен Аваков возмущен требованиями обещственников и активистов к оппозиции и рекомендует им посмотреться в зеркало.

Оппоизиционера, временного коменданта Майдана, Арсена Авакова "притомили" требования граждан определиться с единым кандидатом от оппозиции на президентские выборы в 2015. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.
"Майдан без политиков, заводы без рабочих, школы - без учителей, больницы - без докторов, кухни - без поваров.. Даешь единого – триединого, даешь все и сразу..
Откровенно говоря, на фоне огромного вала практической работы – такого рода разговоры в среде некоторых общественников - немного притомили", - написал Аваков.
По мнению политика, граждане забыли зачем собрались на Майдане.
"Да простят меня честные Граждане, но некоторые гражданские активисты так увлеклись, с такой отдачей тратят всего себя без остатка на критику оппозиции, что совершенно забыли отчего собрался Майдан и чем мы должны заниматься.
Какие кандидаты? Какие выборы? С этой системой власти? Вы что, не видели результаты довыборов на 5 округах? Вы что все еще думаете, что по-честному можно договорится с ЭТОЙ властью о демократических выборах?.. ", - продолжает Аваков.
Оппозиционер порекомендовал активистам занятсья чем-нибудь полезным, созидательным и посмотреться в зеркало.
"Смотритесь в зеркало – качество нашей политики, качество нашей оппозиции – прямое отражение нашего народа, каждого из нас. Увы и ах.. Оппозиция настолько же плоха, насколько плохи и Вы..", - подытожил оппозиционер.




- Войдите, чтобы оставлять комментарии










LVM
Ася Минёня
LVM