Группа StarLightMedia основала еще одну компанию – StarLight Entertainment
Следуя стратегии диверсификации бизнеса крупнейшая медиагруппа StarLightMedia создала подразделение, которое будет заниматься театральными представлениями, концертами, праздниками и другими развлекательными событиями. Новая компания получила название StarLight Entertainment. Ее директором стал Евгений Мушкин.

StarLight Entertainment нацелен на создание событий современных, инновационных, не похожих на традиционные театральные спектакли или музыкальные концерты. Это будет смешение выразительных средств, спецэффекты, интерактивность и особая атмосфера. Сейчас StarLight Entertainment активно работает над двумя проектами – «Вартові мрій» и «Зимова країна». В них будут задействованы украинские постановщики, актеры, технические специалисты.
В качестве первой площадки для StarLight Entertainment был выбран спаренный 7-9 павильон Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ). В рамках 3-летнего контракта аренды он был модернизирован, совместно с ВДНХ. Уже 19 декабря «Концерт Холл ВДНХ» откроет двери для первых посетителей премьерой 3Д-шоу «Вартові Мрій».
Площадкой для второго события – «Зимова країна» – стала центральная часть ВДНХ, которая на три месяца превратится в большой семейно-развлекательный центр. Евгений Мушкин говорит, что мечтает, чтобы эта площадка стала таким же обязательным местом для посещения гостями Киева, как нью-йоркский Бродвей или как Диснейленд: «Мы хотим, чтобы у киевлян и туристов было место, куда можно пойти всей семьей и гарантированно получить положительный эмоциональный заряд и впечатления, восстановиться от будней и захотеть жить и работать дальше». Тема социального оптимизма, которого не хватает в нынешнем украинском обществе, уже поднималась StarLightMedia в рамках инициативы #КіноКраїна.
Напомним, что сейчас происходит оживление Национального выставочного комплекса в рамках программы #reinventVDNH.
StarLight Entertainment стало 16-м подразделением группы StarLightMedia, крупнейшей телегруппы страны. В группу входят шесть телеканалов: СТБ, Новый, ICTV, M1, M2 и QTV, три сейлз-хауза, три производственные компании, две сервисные компании по аренде техники и созданию декораций, а также направление онлайн-проектов. Эту структуру StarLightMediaвоплотила в 2013 году. Все подразделения объединены идеей создания качественных, эмоциональных развлечений. Руководитель StarLightMedia – Владимир Бородянский.




- Войдите, чтобы оставлять комментарии









