конституционная реформа
-
Иностранная пресса пишет, что Европейский союз готовит ответ на санкции США против Северного потока-2.
6 лет 3 месяца назад
-
В иностранной прессе приветствуют внесение конституционных изменений в судебную систему Украины, которые открывают путь для дальнейших реформ. Успехи первого голосования, по заявления западных лидеров, должны задать правильный импульс и другим правкам в Конституцию Украины, включая предоставление большей автономии Донбассу. Западные журналисты также отмечают, что Украина в своем преследовании свободы прессы, в скором времени, начнет скатываться к откровенной цензуре.
10 лет 4 месяца назад
-
Особый статус Донбасса и отставка Арсения Яценюка временно сняты с политической повестки дня. Главные игроки озабочены точечными ротациями в Кабмине и развалом коалиции с прицелом на досрочные парламентские выборы
10 лет 8 месяцев назад
-
Политсила представит собственный вариант конституционных наработок
10 лет 9 месяцев назад
-
Спикер Рады считает, что нечего властям делать в медиа
11 лет 3 месяца назад
-
Депутат не видит законодательного инструмента для отсрочки выборов на местах.
11 лет 6 месяцев назад
-
В Украине стартовала конституционная реформа – после нескольких месяцев громких заявлений процесс переместился с улиц в парламент.
12 лет 3 месяца назад
Страницы