Юрий Бутусов
-
Иностранные журналисты продолжают писать про угрозу ультраправого национализма, который развивается с согласия правоохранительных органов. По мнению западных экспертов, министр МВД Арсен Аваков собрал в своих руках рычаги влияния на националистическое движение в Украине и представляет собой угрозу для центрального правительства Порошенко. Четвертый срок президентства Путина может статье еще более опасным для мира.
8 лет 7 месяцев назад
-
Скандал, возникший вокруг постановочных фотографий, вызывает вопросы, которые нужно адресовать вовсе не Муравскому, а Минобороны.
10 лет 2 месяца назад
-
Главный редактор сайта "Цензор.нет" Юрий Бутусов не нашел аргументов, чтобы пояснить, зачем он вводит своих читателей в заблуждение
10 лет 10 месяцев назад
-
Заявления о взломе почтового ящика главреда "Цензор.нет" - фальшивка. Об этом заявил сам главред "Цензор.нет" Юрий Бутусов на своей странице в Facebook.
12 лет 2 месяца назад